Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 19. Jhdt.) Bei der Weinlese, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, stockfleckig
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 300,-
Österreichischer Künstler
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:23 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |